Перечень психолого-медико-педагогических комиссий
Красноярского края
№ п/п |
Психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) |
Почтовый адрес ПМПК, телефон |
ФИО руководителя ПМПК |
Адрес электронной почты |
Ссылка на сайт |
1. |
Центральная ПМПК Красноярского края
|
660043, г. Красноярск, ул. Гагарина, д. 48а 8 (391) 227-52-45 |
Болбат Екатерина Олеговна
|
|
|
662100, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Манкевича, д. 48 8 (39151) 5-75-46
|
Заборская Елена Ивановна (заместитель руководителя ПМПК) |
|
|||
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Куйбышева, д. 5 стр. 1 8 (39161) 6-60-47
|
Скаредина Елена Владимировна (заместитель руководителя ПМПК) |
|
|||
662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 39 8 (39161) 6-60-47
|
Чувашев Константин Александрович (заместитель руководителя ПМПК) |
|
|||
660606, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ботаническая, д. 32, стр. 2 8 (39132) 4-02-00 |
Вандышева Марина Юрьевна (заместитель руководителя ПМПК) |
|
|||
2. |
Территориальная ПМПК Железнодорожного района г. Красноярска |
660028, г. Красноярск, ул. Омская, д. 38 8 (391) 243-38-14 |
Ожегова Татьяна Рудольфовна |
|
|
3. |
Территориальная ПМПК Кировского района г. Красноярска |
660059, г. Красноярск, ул. Ак. Вавилова, д. 86б 8 (391) 262-07-67 |
Тушинская Марина Геннадьевна |
|
|
4. |
Территориальная ПМПК Ленинского района г. Красноярска |
660046, г. Красноярск, ул. Аральская, д. 1, кор. 1 8 (391) 216-04-80 |
Кудинова Юлия Павловна |
|
|
5. |
Территориальная ПМПК Октябрьского района г. Красноярска |
660028, г. Красноярск, ул. Новая Заря, д. 5 8 (391) 243-27-66 |
Скакун Людмила Владимировна |
|
|
6. |
Территориальная ПМПК Свердловского района г. Красноярска |
660121, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 13а 8 (391) 236-06-90 |
Юрков Дмитрий Владимирович |
|
|
7. |
Территориальная ПМПК Советского района г. Красноярска |
660022, г. Красноярск, ул. Никитина, д. 1б 8 (391) 234-30-60 |
Красова Валентина Алексеевна |
|
|
8. |
Территориальная ПМПК Центрального района г. Красноярска |
660049, г. Красноярск, пр. Мира, 46-48 8 (391) 200-14-24 |
Ерошина Надежда Валерьевна
|
|
|
9. |
Территориальная ПМПК г. Ачинска |
662153, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Калинина, д. 22 8 (39151) 7-56-60 |
Подковырина Галина Михайловна
|
|
|
10. |
Территориальная ПМПК г. Боготола |
662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Кирова, д. 18 8 (39157) 2-62-56
|
Николаенко Марина Викторовна
|
|
|
11. |
Территориальная ПМПК г. Бородино |
663981, Красноярский край, г. Бородино, ул. Маяковского, д. 23 8 (39168) 4-63-55 |
Фадеева Анна Николаевна |
|
|
12. |
Территориальная ПМПК г. Дивногорска |
663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Б. Полевого, д. 3 8 (39144) 3-26-84 |
Сиделева Наталья Петровна
|
|
|
13. |
Территориальная ПМПК г. Енисейска |
663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 101 8 (913) 035-00-76
|
Матошина Наталья Владимировна
|
|
|
14. |
Территориальная ПМПК г. Канска |
663606, Красноярский край, г. Канск, пер. Индустриальный, д. 1, 8 (39161) 6-31-42 |
Клепцова Анна Александровна
|
|
|
15. |
Территориальная ПМПК г. Лесосибирска |
662547, Красноярский край, г. Лесосибирск, 7 микрорайон, д. 10 8 (39145) 2-10-75 |
Левчук Марина Васильевна
|
|
|
16. |
Территориальная ПМПК г. Минусинска |
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, д. 65 8 (39132) 5-12-80 |
Кардапольцева Тамара Владимировна |
tpmpk.minusinsk@mail.ru |
|
17. |
Территориальная ПМПК г. Назарово |
662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. Арбузова, д. 94а стр. 2 8 (39155) 7-21-60 |
Ростопша Мария Михайловна
|
|
|
18. |
Территориальная ПМПК г. Норильска |
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Талнахская, д. 10а 8 (3919) 43-14-90 |
Журавлева Марина Геннадьевна
|
|
|
19. |
Территориальная ПМПК г. Сосновоборска |
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Солнечная, д. 3 8 (39131) 3-25-97 |
Букреева Надежда Ивановна
|
|
|
20. |
Территориальная ПМПК г. Шарыпово |
662315, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 м/р-н, стр. 8/3, 8 (39153) 28-6-32 |
Марьясова Наталья Петровна
|
|
|
21. |
Территориальная ПМПК ЗАТО г. Железногорск |
662980, Красноярский край, г. Железногорск, Ленинградский пр-т, д. 81 8 (3919) 76-39-89 |
Коваленко Ольга Викторовна
|
|
|
22. |
Территориальная ПМПК ЗАТО г. Зеленогорск |
663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, д. 14 8 (39169) 3-76-18 |
Маслова Галина Ивановна
|
gerasim@eduzgr.ru (секретарь комиссии) |
|
23. |
Территориальная ПМПК ЗАТО п. Солнечный |
660947, Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный, ул. Неделина, д. 10а 8 (923) 280-75-27
|
Борисова Виктория Александровна
|
vika.borisova.1992@inbox.ru
|
|
24. |
Территориальная ПМПК Абанского района |
663740, Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Пионерская, д. 1 8 (39163) 22-6-80 |
Кравцова Наталья Александровна
|
|
|
25. |
Территориальная ПМПК Ачинского района |
660150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Назарова, д. 28А, каб. 45 8 (39151) 6-02-42 |
Аношко Оксана Николаевна
|
|
|
26. |
Территориальная ПМПК Балахтинского района |
662340, Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Сурикова, д. 14 стр. 2 пом. 1 8 (39148) 20-1-71 |
Соловьёва Ольга Николаевна
|
|
|
27. |
Территориальная ПМПК Березовского района |
662520, Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, д. 19 8 (39175) 2-48-94 |
Дмитриенко Галина Петровна
|
|
|
28. |
Территориальная ПМПК Бирилюсского района |
662120, Красноярский край, Бирилюсский район, с. Новобирилюссы, ул. Школьная, д. 1 пом. 2 8 (39150) 2-11-56 |
Тульнева Надежда Анатольевна
|
|
|
29. |
Территориальная ПМПК Боготольского района |
662060, Красноярский край, Боготольский район, г. Боготол, ул. Комсомольская, д. 2 8 (39157) 2-02-36 |
Макарова Галина Викторовна
|
muo56@yandex.ru
|
|
30. |
Территориальная ПМПК Богучанского района |
663430, Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, пер. Толстого, д. 15 кабинет № 17 8 (39162) 22-5-71 |
Крючкова Елена Николаевна
|
|
|
31. |
Территориальная ПМПК Большемуртинского района |
663060, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Кирова, д. 32, кабинет № 3 8 (39198) 31-5-27 |
Бубнова Ольга Геннадьевна |
|
|
32. |
Территориальная ПМПК Большеулуйского района |
662110, Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, пер. Школьный, д. 3 8 (39159) 2-12-83 |
Васильева Елена Николаевна
|
|
|
33. |
Территориальная ПМПК Дзержинского района |
663700, Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское, ул. Ленина, д. 15 8 (39167) 9-02-82 |
Рыль Наталья Александровна |
|
|
34. |
Территориальная ПМПК Емельяновского района |
663020, Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново, ул. Декабристов, д. 15 8-908-211-83-94 |
Лосяков Сергей Витальевич
|
|
|
35. |
Территориальная ПМПК Енисейского района |
663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 118 8 (39195) 2-80-13
|
Яркова Анна Викторовна
|
|
|
36. |
Территориальная ПМПК Ермаковского района |
662820, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, пл. Карпова, д. 6 8 (39138) 2-16-20 |
Иванкова Татьяна Викторовна
|
|
|
37. |
Территориальная ПМПК Идринского района |
662680, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 178 8 (39135) 22-93-2 8-923-302-54-26 |
Золотайкина Галина Петровна |
|
|
38. |
Территориальная ПМПК Иланского района |
663800, Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, пер. Алгасинский, д. 7 8 (39173) 2-14-51 |
Жирова Татьяна Сергеевна |
|
|
39. |
Территориальная ПМПК Ирбейского района |
663650, Красноярский край, Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 2 8 (39174) 31-2-31 |
Синельникова Татьяна Александровна
|
mmc_pmpk@mail.ru |
|
40. |
Территориальная ПМПК Казачинского района |
663100, Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, д. 119 стр. 3 8 (933) 320-01-20 |
Горюнова Алена Владимировна |
alena-sheb@mail.ru |
|
41. |
Территориальная ПМПК Канского района |
663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, д. 4/1 8 (39161) 3-34-93 |
Даровая Наталья Михайловна |
iotuokr@mail.ru |
|
42. |
Территориальная ПМПК Каратузского района |
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Советская, д. 36а 8 (39137) 2-12-93 |
Щербинина Анастасия Викторовна
|
pmpkkarat@mail.ru
|
|
43. |
Территориальная ПМПК Кежемского района |
663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Колесниченко, д. 10 8 (39143) 2-12-52 |
Киселева Татьяна Юрьевна |
|
|
44. |
Территориальная ПМПК Козульского района |
662050, Красноярский край, Козульский район, п. Козулька, ул. Гагарина, д. 1 8 (983) 153-07-08 |
Нацаренус Ирина Николаевна |
|
|
45. |
Территориальная ПМПК Краснотуранского района |
662660, Красноярский край, Краснотуранский район, п. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 31 8 (39134) 21-5-85
|
Тарасова Ольга Николаевна
|
|
|
46. |
Территориальная ПМПК Курагинского района |
662910, Красноярский край, Курагинский район, пгт. Курагино, ул. Советская, д. 41 8 (39136) 2-41-18 |
Лобанова Наталья Михайловна
|
|
|
47. |
Территориальная ПМПК Манского района |
663510, Красноярский край, Манский район, с. Шалинское, ул. Манская, д. 32, пом. 3 8 (39149) 2-21-62 |
Прокопчук Ольга Владимировна
|
|
|
48. |
Территориальная ПМПК Минусинского района |
662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Мартьянова, д. 40 8 (39132) 2-06-86
|
Васильченко Елена Владимировна |
|
|
49. |
Территориальная ПМПК Мотыгинского района |
663400, Красноярский край, Мотыгинский район, п. Мотыгино, ул. Шоссейная, д. 50 8 (39141) 2-25-06 |
Белоусова Ирина Витальевна
|
|
|
50. |
Территориальная ПМПК Назаровского района |
662200, Красноярский край, Назаровский район, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2 кабинет № 300 8 (39155) 7-15-40 |
Чуприс Ирина Михайловна
|
cool.chupris@mail.ru
|
|
51. |
Территориальная ПМПК Нижнеингашского района |
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 164 8 (39171) 2-24-92, 8 (39171) 2-16-34 |
Коваленко Татьяна Анатольевна
|
|
|
52. |
Территориальная ПМПК Новосёловского района |
662440, Красноярский край, Новосёловский район, с. Новосёлово, ул. Фрунзе, д. 14а 8 (39147) 99-5-61 |
Исаенко Татьяна Ивановна |
|
|
53. |
Территориальная ПМПК Партизанского района |
663540, Красноярский край, Партизанский район, с. Партизанское, ул. Гагарина, д. 30 8 (39140) 21-2-76 |
Морозова Любовь Геннадьевна |
|
|
54. |
Территориальная ПМПК Пировского района |
663120, Красноярский край, Пировский район, с. Пировское, ул. Гагарина, д. 12 8 (39166) 32-3-10 |
Астапова Альбина Васильевна
|
|
|
55. |
Территориальная ПМПК Рыбинского района |
663960, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, ул. Смирнова, д. 38 корпус 2 8 (39165) 2-12-09
|
Зорина Наталья Владимировна
|
zorina7575@mail.ru |
|
56. |
Территориальная ПМПК Саянского района |
663580, Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Парковая, д. 23 8 (39142) 21-8-50 |
Тюгаева Надежда Борисовна |
|
|
57. |
Территориальная ПМПК Северо-Енисейского района |
663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 50 8 (39160) 21-0-17 |
Шаркова Оксана Анатольевна |
|
|
58. |
Территориальная ПМПК Сухобузимского района |
663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 52 8 (908) 016-15-78 |
Кузнецова Алена Карленовна |
rendahcin@mail.ru
|
|
59. |
Территориальная ПМПК Таймырского Долгано-Ненецкого района
ТПМПК № 1 |
647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Спортивная, д. 5 8 (39191) 3-22-41 |
Тихонцова Наталья Александровна |
|
|
60. |
Территориальная ПМПК Таймырского Долгано-Ненецкого района
ТПМПК № 2
|
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, с. Хатанга, ул. Таймырская, д. 28 кабинет № 19 8 (39176) 2-10-00 |
Шаройко Елена Владимировна |
|
|
61. |
Территориальная ПМПК Тасеевского района |
663770, Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. Мичурина, д.7, каб. 2-15 8 (950) 977-92-47 |
Есина Ольга Давыдовна
|
|
|
62. |
Территориальная ПМПК Туруханского района |
663230, Красноярский край, Туруханский район, с. Туруханск, ул. Попова, д. 7 8 (39190) 45-2-95 |
Винивитина Евгения Игоревна
|
|
|
63. |
Территориальная ПМПК Тюхтетского района |
662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Кирова, д. 42 8 (39158) 2-25-09 |
Цвых Татьяна Васильевна
|
|
|
64. |
Территориальная ПМПК Ужурского района |
662253, Красноярский край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Строителей, д. 9 8 (913) 193-74-19 |
Калышева Елена Борисовна
|
|
|
65. |
Территориальная ПМПК Уярского района |
663920, Красноярский край, Уярский район, г. Уяр, ул. Ленина, д. 65, пом. 63 8 (39146) 21-0-50 |
Никитина Наталья Николаевна
|
|
|
66. |
Территориальная ПМПК Шарыповского района |
662327, Красноярский край, Шарыповский район, с. Холмогорское, ул. Центральная, д. 60 8 (39153) 39-3-49 |
Первова Светлана Геннадьевна
|
|
|
67. |
Территориальная ПМПК Шушенского района |
662710, Красноярский край, Шушенский район, пгт. Шушенское, ул. Тельмана, д. 25 8 (39139) 3-61-42 |
Путинцева Валерия Евгеньевна |
dou-1-shuo@mail.ru |
|
68. |
Территориальная ПМПК Эвенкийского муниципального района |
648000, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п. Тура, ул. Набережная, д. 2а 8 (39170) 31-0-39 8 (39170) 31-9-07
|
Крысь Валентина Олеговна |
|
|