Краевое государственное бюджетное учреждение   

Вход на сайт

Понедельник, 24 Декабрь 2018 13:23

Новогодние утренники

Вот и подходит к концу 2018 год. Наступает время зимних каникул, подарков,  запаха мандаринов, новогодней елки, улыбок и румяных от мороза щек. Традиционно   в праздники все мы загадываем желания, ждем чудес и верим, что наступающий год будет еще лучше предыдущего.

Понедельник, 24 Декабрь 2018 13:18

Викторина «Зимушка – зима»

Одним из долгожданных праздников, широко отмечаемых в России, является Новый год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и зимними играми, викторинами  и предновогодними утренниками.

Понедельник, 24 Декабрь 2018 13:14

Занятие по правилам дорожного движения

В рамках проекта "Дети одного солнца" регионального инфраструктурного проекта "Территория" 2020", добровольцами КВЦ "Доброе дело" проведено занятие по правилам дорожного движения для ребят, посещающих наш центр. Ребята вспоминали цвета светофора и их значение, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, поиграли в "Машины и пешеходы".

3 декабря, в рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» в Краевом центре психолого-медико-социального сопровождения состоялись творческие мастер-классы, организованные волонтерами «Штаба добровольцев Советского района». 

Понедельник, 24 Декабрь 2018 12:59

«Азбука прав ребенка»

10 декабря международное сообщество отмечает День прав человека.  В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека – первый универсальный международный акт по правам человека.

19.12.2018 в г. Лесосибирске состоялась первое заседание Городской методической площадки для специалистов ДОУ «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья». Тема «Проблема в формах взаимодействия работы с родителями детей ОВЗ: психологическая готовность педагога к деятельности в условиях инклюзивного образования». 

Страница 1 из 13

Ресурсы

 

Полезные ссылки