Краевое государственное бюджетное учреждение   

Вход на сайт

 

   В целях повышения психолого-педагогической компетентности специалистов общеобразовательных организаций Красноярского края по вопросам профилактики агрессивного и суицидального поведения детей и подростков и оказания методической помощи специалистам, осуществляющим профилактическую работу, специалистами краевого центра психолого-медико-социального сопровождения и его филиалов проведено 28 семинаров-тренингов. В работе семинаров приняло участие 1114 педагогов из 52 муниципальных образований Красноярского края. 

 

15 декабря 2016 г. состоялся финал краевого конкурса психолого-педагогических практик «По ступеням профессионализма»

Подведены итоги первого тура краевого конкурса психолого-педагогических практик «По ступеням профессионализма»

 

Подведены итоги первого (заочного) тура краевого конкурса психолого-педагогических практик «По ступеням профессионализма», в котором приняли участие более 90 специалистов Красноярского края, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

На основании оценок экспертов конкурсная комиссия утвердила рейтинг участников в каждой номинации и определила по 3 конкурсанта в номинации, имеющих самый высокий балл рейтинга.

Четверг, 01 Декабрь 2016 22:39

Конкурс

 С 1 по 9 декабря 2016 г. открыты прием и регистрация  документов для участия в краевом конкурсе психолого-педагогических практик «По ступеням профессионализма».  

    28 ноября в г. Красноярске состоялась МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «КОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ЛИЦ  С РАССТРОЙСТВАМИ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА».

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 22:06

День правовой помощи детям

     20 ноября 2016 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям, установленный решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от  21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента РФ от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в целях реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-1017 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.10.2012 № 1926-р.

 

   21 ноября 2016 г. (в связи с тем, что 20 ноября будет являться выходным днем, принято решение о переносе Всероссийского Дня правовой помощи детям на 18  или 21 ноября 2016 года) специалисты краевого центра психолого-медико-социального сопровождения и его филиалов  проведут консультации по вопросам определения специальных условий получения образования; вопросам воспитания, обучения и коррекции нарушений развития детей-инвалидов и детей сирот.

Страница 1 из 2

Ресурсы

 

Полезные ссылки