Краевое государственное бюджетное учреждение   

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 22:53
Оцените материал
(41 голосов)

Основные виды деятельности краевого государственного бюджетного учреждения "Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения":

предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания;

образование дошкольное;

образование дополнительное детей;

деятельность в области медицины прочая;

деятельность по организации конференций и выставок;

общая врачебная практика.

 

График работы группы кратковременного пребывания

 

понедельник-пятница с 9.00 до 12.00 (группа до 3-х лет)

Расписание организованной образовательной деятельности в группе кратковременного пребывания для детей до 3-х лет

на 2020-2021 учебный год

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.20-09.30

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

09.40-09.55

Игры на взаимодействие ("Социально-коммуникативное развитие"), педагог-психолог

"Развитие речи",

учитель-логопед

 

 

 

10.10-10.25

 

 

Развитие сенсорных эталонов ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог

Развитие сенсорных эталонов ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог

"Развитие речи",

учитель-логопед

10.45-11.00

Ознакомление с миром природы ("Познавательное развитие"),

воспитатель

Лепка / рисование, воспитатель

Физическое  развитие, ритмика "Ритмическая гимнастика", педагог дополнительного образования

Конструирование ("Познавательное развитие"), воспитатель

Музыкальное занятие ("Художественно-эстетическое развитие) "Музыкальная капель", педагог дополнительного образования

 

понедельник-пятница с 9.30 до 12.30 (группа от 3-х до 8-ми лет)

Расписание организованной образовательной деятельности в группе кратковременного пребывания для детей от 3-х до 8-ми лет

на 2020-2021 учебный год

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.40-09.50

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое  развитие, ритмика "Ритмическая гимнастика", педагог дополнительного образования

Физическое развитие (разминка), воспитатель

Физическое развитие (разминка), воспитатель

10.00-10.20

Игры на взаимодействие ("Социально-коммуникативное развитие"), педагог-психолог

 

 

 

Музыкальное занятие ("Художественно-эстетическое развитие) "Музыкальная капель", педагог дополнительного образования

10.30-10.50

 

"Развитие речи",

учитель-логопед (для детей 3-4 года, 15")

Кружок "Умелые ручки", педагог дополнительного образования (для детей 3-4 года, 15")

"Развитие речи",

учитель-логопед (для детей 3-4 года, 15")

Развитие сенсорных эталонов, математических представлений ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог(для детей 3-4 года, 15")

Ознакомление с художественной литературой, воспитатель (для детей 5-6 лет)

Рисование, воспитатель (для детей 5-6 лет)

Лепка, воспитатель (для детей 5-6 лет)

Конструирование / ручной труд, воспитатель  (для детей 5-6 лет)

11.00-11.20

Развитие сенсорных эталонов, математических представлений ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог (для детей 3-4 года, 15")

Ознакомление с художественной литературой, воспитатель (для детей 3-4 года, 15")

 

Лепка, воспитатель (для детей 3-4 года, 15")

Конструирование / ручной труд, воспитатель  (для детей 3-4 года, 15")

Ознакомление с миром природы ("Познавательное развитие"), воспитатель (для детей 5-6 лет)

"Развитие речи",

учитель-логопед (для детей 5-6 лет)

 

"Развитие речи",

учитель-логопед (для детей 5-6 лет)

Развитие сенсорных эталонов, математических представлений ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог (для детей 5-6 лет)

11.30-11.50

Ознакомление с миром природы ("Познавательное развитие"), воспитатель (для детей 3-4года, 15")

 

Рисование, воспитатель  (для детей 3-4 года, 15")

 

 

 

Развитие сенсорных эталонов, математических представлений ("Познавательное развитие"), учитель-дефектолог (для детей 5-6 лет)

 

Кружок "Умелые ручки", педагог дополнительного образования (для детей 5-6 лет)

 

 

 

 

Численность обучающихся в группах кратковременного пребывания 14 человек, из них 7 человек в группе для детей от 0 до 3 лет, 7 человек в группе от 3 до 8 лет, общее количество групп - 2.

Языки, на которых осуществляется образование: русский 

 

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей, посещающих группу кратковременного пребывания

Дополнительная образовательная программа художественной направленности "Волшебная кисточка"

Дополнительная образовательная программа художественной направленности "Умелые ручки"

Дополнительная образовательная программа художественной направленности "Музыкальная капель"

Дополнительная образовательная программа художественной направленности "Ритмическая гимнастика"

 

График занятий по дополнительной образовательной программе художественной направленности "Волшебная кисточка" в первом полугодии 2021 года

 

Дни недели

Время и содержание деятельности

Вторник

10.00-10.30 - занятие по рисованию

10.50-11.20 - занятие по рисованию

11.50-12.20 - занятие по рисованию

12.40-13.10 - занятие по рисованию

13.40-14.00 - занятие по рисованию

Среда

09.00-09.30 - занятие по рисованию

09.50-10.20 - занятие по рисованию

10.40-11.00 - занятие по рисованию

11.20-11.50 - занятие по рисованию

Четверг

09.00-09.30 - занятие по рисованию

09.50-10.20 - занятие по рисованию

10.40-11.00 - занятие по рисованию


График занятий по дополнительной образовательной программе художественной направленности "Ритмическая гимнастика" в первом полугодии 2021 года

 

Дни недели

Время и содержание деятельности

понедельник

09.00-09.20 - танцевальное занятие

09.40-10.00 - танцевальное занятие

10.40-11.00 - танцевальное занятие

вторник

09.00-09.20 - танцевальное занятие

09.40-10.00 - танцевальное занятие

10.40-11.00 - танцевальное занятие

среда

09.00-09.20 - танцевальное занятие

09.40-10.00 - танцевальное занятие

10.40-11.00 - танцевальное занятие

четверг

09.00-09.20 - танцевальное занятие

09.40-10.00 - танцевальное занятие

10.40-11.00 - танцевальное занятие

пятница

09.00-09.20 - танцевальное занятие

09.40-10.00 - танцевальное занятие


График занятий по дополнительной образовательной программе художественной направленности "Музыкальная капель" в первом полугодии 2021 года

 

Дни недели

Время и содержание деятельности

Вторник

09:00-09.30 - музыкальное занятие

09.50-10.20 - музыкальное занятие

10.40-11.10 - музыкальное занятие

11.30-12.00 - музыкальное занятие

12.20-12.50 - музыкальное занятие

Пятница

09:00-09.30 - музыкальное занятие

09.50-10.20 - музыкальное занятие

10.40-11.10 - музыкальное занятие

11.30-12.00 - музыкальное занятие

12.20-12.50 - музыкальное занятие

13.30-14.00 - музыкальное занятие

 

График занятий по дополнительной образовательной программе художественной направленности "Умелые ручки" в первом полугодии 2021 года

 

Дни недели

Время и содержание деятельности

вторник

14:00-14.30 - занятие по ручному труду

14.50-15.20 - занятие по ручному труду

15.40-16.10 - занятие по ручному труду

16.30-17.00 - занятие по ручному труду

среда

09:00-09.30 - занятие по ручному труду

09.50-10.20 - занятие по ручному труду

10.40-11.10 - занятие по ручному труду

11.30-12.00 - занятие по ручному труду

четверг

09:00-09.30 - занятие по ручному труду

09.50-10.20 - занятие по ручному труду

10.40-11.10 - занятие по ручному труду

11.30-12.00 - занятие по ручному труду

 

Прочитано 10900 раз Последнее изменение Четверг, 25 Февраль 2021 10:33

Ресурсы

Полезные ссылки